Примут участие в международной выставке «RosUpack»

С 20 по 23 июня в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдёт международная выставка «RosUpack» – одна из крупнейших выставок упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. К примеру, в 2016 году в ней приняли участие 500 компаний из 33 стран мира.

В текущем году за счёт бюджетного финансирования на выставке будет представлен единый региональный стенд Кировской области. Об этом сообщили в областном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей.

Свою продукцию на стенде представят семь кировских предприятий: «Азимут», «Каповая шкатулка», «Меридиан», «Кудринка», «Мастерская упаковки и дизайна», «Матрёна» и «Нежный ветер». Это упаковка из лозы, бересты, ценных пород дерева и других природных материалов, упаковка-игрушка, упаковка из картона.

Все участники выставки смогут узнать о современных упаковочных технологиях и тенденциях рынка упаковки, принять участие в деловой программе и оценить продукцию победителей конкурса на лучшую упаковку «PART Awards».

– Как правило, выставку ежегодно посещают более 18 тысяч гостей. Это руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым нужно найти поставщика упаковочной индустрии. Мы уверены, что для кировских предприятий выставка станет эффективной площадкой для налаживания новых деловых контактов и поиска новых рынков сбыта, – подчеркнула и.о. министра Ольга Чаузова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *