Оцените работу портала малого и среднего предпринимательства

 

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области проводит оценку работы портала для предпринимателей. В ней может принять участие любой желающий.

Напомним, что региональный Интернет-портал по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства www.mbko.ru был создан в 2011 году. Сегодня здесь размещён большой объём информации о формах и видах поддержки субъектов предпринимательской деятельности, об организациях, работающих в сфере поддержки предпринимательства, о законодательных актах, регулирующих деятельность малого бизнеса.

Кроме того, на Интернет-портале постоянно размещаются аналитические материалы и экономические обзоры, начинающим и действующим предпринимателям предоставляются бесплатные off-лайн консультации по актуальным вопросам.

Как отметили в министерстве, ежемесячно портал посещают свыше 15000 человек, обращаются за консультационной поддержкой около 20 человек.

— В настоящее время в целях учёта мнения посетителей и улучшения качества работы Интернет-портала любой желающий может принять участие в оценке его работы, а также направить предложения по его улучшению в он-лайн режиме, — сообщили в министерстве.

Кнопка «Оцени работу портала» находится на главной странице сайта www.mbko.ru. Предложения автоматически попадают в адрес министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и будут учтены в целях дальнейшего совершенствования функционирования портала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *