Объявлен конкурс сельхозкооперативов на получение грантов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области объявляет о проведении в 2018 году конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления из областного бюджета грантов на развитие материально-технической базы.

Квалификационные требования, перечень документов, критерии оценки кооперативов и бизнес-планов содержатся в положении о проведении конкурса, утверждённом постановлением Правительства Кировской области от 30.12.2014 № 19/260 «О предоставлении сельскохозяйственным потребительским кооперативам из областного бюджета грантов на развитие материально-технической базы».

Документы на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с 16 апреля 4 мая с 9.00 до 12.30 часов и с 13.20 до 18.00 часов в региональном минсельхозе по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 334. Конкурсная комиссия планирует рассмотреть заявки в период с 14 по 17 мая 2018 года.

С полным перечнем документов для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте областного министерства сельского хозяйства и продовольствия www.dsx-kirov.ru в разделе «Новости».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *