Кировчане смогут продвинуть свои эко-инициативы

В России появился Фонд поддержки и развития экологических инициатив «Компас». Он призван стать единым центром для всех проектов в этой сфере: законотворческих, научно-технологических, просветительских и других.

Как отмечается, фонд будет существовать на пожертвования граждан, общественных или коммерческих организаций и государства. 

— «Компас» — это первый российский экологический фонд, который станет связующим звеном между народными инициативами и законом, что поможет добиться положительных перемен в экологии нашей страны!» — говорит председатель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин. Он планирует войти в состав попечительского совета нового фонда.

Кировчане уже могут зарегистрироваться на сайте eco-compass.ru и предлагать свои инициативы, узнавать об образовательных программах, экспедициях в заповедные территории и путешествовать с другими членами эко-семьи фонда «Компас».

Узнавать обо всех «зеленых» активностях фонда можно и на публичных страницах в самых популярных соцсетях: ВК https://vk.com/compassfund

ОК  https://ok.ru/group/62436103553124

ТГ https://t.me/compassfund 

Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/compassfund

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *