Жителей Кировской области научат инвестиционной грамотности

Министерство финансов Кировской области сообщает о старте весенней сессии вебинаров по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. Организатор мероприятия — Банк России.

 

С 17 февраля по 21 мая 2021 года пройдут эфиры по теме «Грамотный инвестор». На вебинарах слушатели познакомятся с принципами и инструментами инвестирования, узнают, как грамотно инвестировать и как оценить риски и строить финансовые планы с учетом инфляции.

 

— Онлайн-занятия – это отличная возможность расширить свои знания о фондовом рынке и повысить свой уровень инвестиционной грамотности, — отметил управляющий Отделением Киров Волго-Вятского ГУ Банка России Сергей Крюков. — Полученные знания помогут гражданам определиться с выбором инвестиционных продуктов, позволят быстрее достичь финансовых целей и обеспечить себе достойное будущее.

 

Продолжительность каждого занятия составляет 60 минут. Участники онлайн-занятий могут подключиться как индивидуально из дома, так и группами на площадке заинтересованных организаций. Расписание эфиров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте https://dni-fg.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *