Время работы изменили с 25 июня по 1 июля избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00

Сегодня, 25 июня, на избирательных участках началось общероссийское  голосование за поправки в Конституцию. Для удобства жителей время работы избирательных комиссий в районе изменили – участки будут открыты с 8.00 до 20.00.

Помимо работы на самом избирательном участке члены избирательных комиссий с 16.00 до 20.00 будут работать на дворовых территориях МКД и на улицах частного сектора, чтобы дать возможность работающим гражданам проголосовать.

Одним из приоритетных направлений работы во время общероссийского голосования является не только соблюдение всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора, но и обеспечение правопорядка на всех участках для голосования.

 

На каждом избирательном участке  для обеспечения общественного правопорядка дежурит полицейский. Для усиления полицейского корпуса в Омутнинск прибыли сотрудники полиции из Кирова.

 

С учетом эпидемиологической обстановки личный состав ОВД, задействованный в охране общественного порядка, обеспечен средствами индивидуальной защиты. В УМВД централизованно поставлено 262 тысячи медицинских масок и 68 тысяч перчаток.

 

В Омутнинске избирательные участки оснащены ручными и стационарными металлодетекторами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *