Будущее области – без наркотиков

С 31 октября по 30 ноября 2016 года на территории Кировской области проводится очередная антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Врио губернатора области, прокурором области, руководителями УМВД, УФСИН России по Кировской области утверждён межведомственный план по проведению совместных мероприятий общепрофилактического и правоохранительного характера в рамках антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков.
В течение месяца в регионе запланировано проведение целого комплекса мероприятий, направленных на получение информации о фактах и местах криминального распространения наркотиков, психоактивных веществ, выявление и пресечение преступной деятельности, а также правовое просвещение и воспитание граждан, создание условий формирования их активного участия в противодействии наркомании и наркопреступности.

В рамках акции любой житель области может анонимно позвонить в прокуратуру области по телефонам: 64-15-74, 589-777 и сообщить о местах распространения или употребления наркотических средств, их аналогов либо направить обращение через официальный сайт прокуратуры Кировской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *