3 и 4 сентября в районе будет проводиться акция «ОНКОпост»

В  Омутнинске 3 сентября в поликлинике ЦРБ с 9.00-17.00 приём врачей Омутнинской ЦРБ, Кировского областного клинического онкологического диспансера и других медицинских организаций (маммолог, гинеколог, дерматолог, оториноларинголог, хирург, уролог), а также будет проводиться УЗИ, маммография и флюорография. Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Во Дворце культуры  целы йдень запланирогвано масса мероприятий: от бесплатного комплексного обследования на выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний (исследование работы сердца на кардиовизоре, психологический тест, спирометрию, содержание глюкозы и холестерина в крови, консультация врача-терапевта по результатам обследования) до школы здоровья «Профилактика онкологических  заболеваний у мужчин и женщин», мастер-класса по самообследованию молочных желез и концертов.

В Восточном  4 сентября в поликлинике с 9.00 до 14.00 также пройдёт  приём врачей. А во Дворце культуры будут организованы различные конкурсы и спортивные состязания

В Песковке  4 сентября жители могут посетить врачей с  9.00-14.00. Будет проводиться УЗИ, маммография и флюорография. Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС.В  Доме досуга, состоится  фитнес-класс для женщин «Будь красивой, будь в форме!», на хоккейной коробке с 10.00 товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд.

Подробная программа – в газете «Наша жизнь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *