Юных авторов наградят дипломами

В течение лета в Кировской области в рамках марафона «Открытый мир» проходил конкурс детского литературного творчества «Волшебное пёрышко», посвящённый 80-летию Кировской области. Главная цель конкурса – создание условий для социализации и творческого развития детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет. Тема конкурса «Мой край родной, всегда ты сердцу дорог». Ребята представили стихотворения, рассказы, эссе,  проникнутые теплотой и нежностью к своему родному краю, своей малой Родине.

Среди победителей и лауреатов конкурса есть и юные авторы из Верхнекамского КЦСОН. В номинации «Поэзия» в возрастной категории от 14 до 18 лет победителем признана Елена Кобелева с работой «Дорога в Вятские Поляны», а Кирилл Караваев с работой «Мой любимый край» и Анастасия Сюткина с работой «Мой край родной» стали лауреатами конкурса.

Организаторы конкурса от всей души благодарят и поздравляют юных авторов, которые поделились своими талантливыми работами. Все участники будут награждены дипломами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *