ТОС Лесозаводской отметил десятилетие

ТОС возглавляет Зинаида Михайловна Туктарева. С подачи активистки в 2014 году стартовал проект «Память поколений». Одним из разделов стала Книга почёта, которая  заведена в прошлом году. Внеё уже внесены четыре фамилии; Муза Павловна Силина, Александр Гаврилович Коныгин, Зоя Николаевна Афонина и Любовь Андреевна Лапина. Нынче её пополнили имена Тамары Петровны Торховой, Валентины Акимовны Кураминой, Алевтины Сергеевны Чут, Нины Ивановны Ушаковой, Нины Арсентьевны Кайсиной, Юрия Петровича Веселкова, Галины Павловны Трефиловой, Нины Семеновны Плюсниной и Леонида Степановича Ворожцова. Все эти люди были удостоены чести считаться самыми лучшими в микрорайоне после согласования кандидатур с советом ветеранов и проведения опроса жителей.

В рамках проекта в текущем году ТОС получил грант на обновление мемориальной доски Сергея Лаптева, погибшего в Афганистане.

Праздник Лесозаводского прошёл замечательно. По традиции наградили самых юных и старейших жителей. К слову, поздравили четверых новорождённых и столько же первоклассников. Публику развлекал ансамбль хора «Долголетие» под руководством Анатолия Сланчева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *