Сельхозперепись завершается
Сегодня завершается сельскохозяйственная перепись. Всего по району за полтора месяца 14 переписчики посетили 6 696 объектов.
Переписчики из Лесных Полян Елена Евгеньевна Кытмановва и Светлана Ивановна Ячменникова успешно поработали на шестом и седьмом счётных участках пол руководством инструктора Татьяны Афанасьевны Русиновой.
Всего в посёлке в настоящее время 803 домовладения (вместе с пустующими). Поэтому 520 домов обошла Светлана Ивановна, и 418 – Елена Евгеньевна, которая выезжала также в мелкие населённые пункты поселения – Волоковые, Лупью, Котчиху. Вместе на обеих женщин пришлось 938 переписанных домохозяйств. Но люди отнеслись к мероприятию в абсолютном большинстве с пониманием, встречая переписчиков дружелюбно, охотно шли на контакт.