«Прикамка» – наш компас земной

В Кирсе состоялся праздник, посвящённый 85-летию районной газеты. К этому дню сотрудники редакции долго готовились, очень волновались и, конечно, были счастливы, когда 12 августа гостеприимный зал РЦ «Досуг» начал заполняться людьми самого разного возраста, объединяло которых одно – желание отметить этот солидный юбилей вместе с любимой газетой. Открытые лица, добрые улыбки, тёплые слова поздравлений и признательности, зажигательные выступления артистов стали для коллектива редакции самыми желанными подарками.

В череде будней мы нечасто позволяем себе забыть о текущих делах, поэтому каждый юбилей газеты становится для коллектива редакции событием. И спасибо всем тем, кто подготовил этот праздник, и тем, кто в этот день пришёл поддержать журналистов.

«Прикамка» – наш компас земной, читатели любят за смелость! Газеты довольно одной, но чтоб в каждом доме имелась!» – такими словами на известную мелодию А. Пахмутовой завершилось торжественное мероприятие, посвящённое юбилей газеты. Эта песня в какой-то степени стала напутствием и для журналистов, и для читателей. И пусть всем нам светит путеводная звезда под названием «Надежда», ведь это так важно – надеяться только на лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *