«New balance» побывал в Саратове

В Саратове прошёл чемпионат России по брейк-дансу «Красная жара». Наши юные брейкеры Illi Hard (Илья Лучников), Rikko (Антон Турундаев) и Лиана (Лиана Журавлева) из танцевального коллектива «New balance» (руководитель Антон Игнатьев) приняли активное участие в состязаниях. Стоит отметить, что Illi Hard был в восьмёрке приглашённых участников конкурса в своей возрастной категории, и его в место в финальном этапе баттлов было определено заранее.

На одной площадке собралось огромное количество лучших танцоров брейкинга из разных уголков России – Москва, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Рязань, Пенза и т.д. География конкурса действительно удивила своей масштабностью. В программе были крутые мастер-классы и горячие баттлы между участниками.

По итогам соревнований Лиана (Лиана Журавлева) в возрастной категории «babies» (6-9 лет) вошла в топ 16, Rikko (Антон Турундаев) в возрастной категории «juniors» (14-17 лет) – в топ 8, а Illi Hard (Илья Лучников) в возрастной категории «babies» (6-9 лет) – в топ 4 лучших брейкеров России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *