89 лет со всем новым

В прошлую субботу в Белореченске смотрели выступления артистов из Залазны и Ежово, катались на лошади, ели шашлыки и танцевали в Доме досуга – так здесь отметили 89-й День посёлка. Главным подарком стали детская площадка, сцена и скамейки, построенные на средства благотворительного гранта АО «ОМЗ».

Ещё один подарок родному посёлку сделала инициативная группа мужчин во главе с предпринимателем Дмитрием Некрасовым. Они занимались обустройством песочницы на детской площадке, сообща решив все вопросы – и с материалами, и с песком, и с доставкой. Помогали Анатолий Волосков, Александр Наймушин, Александр Петров, Виталий Хлебников, Алексей Чикилев, Андрей Исупов, Кирилл Черных, Андрей Беляев. Как рассказала глава поселения Г.З. Тутынина, молодые родители очень довольны – дети с удовольствием играют в песочнице.

Следующий год станет для Белореченска юбилейным, 90-м по счёту. К большой дате здесь проведут следующий намеченный этап благоустройства. В частности, планируется украсить баннером задник сцены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *