Тур на остров танца

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива танцевальной студии «Браво» (руководитель Олена Никулина).

Концерт прошел в виде увлекательного путешествия на остров танца, которое погрузило зрителей в удивительный мир разнообразных ритмов и ярких образов. Началось путешествие с премьеры танца «Хоровод подружек» в русском народном стиле, который удивил нежными костюмами и великолепной хореографией самых старших танцоров студии. В трогательном номере «Доченька» и задорном танце «Бабки Ёжки» вместе с ребятами на сцену вышла сама Олена Николаевна Никулина – руководитель коллектива. Бурными аплодисментами зрители встречали уже полюбившиеся номера «Сила русская», «Деревенские гуляночки» и «Рассвет», с которыми танцевальная студия становилась победителем в различных конкурсах. Заворожил зрителей танец «Русь», невероятный по своей энергетике и атмосфере.

Концерт порадовал и множеством смелых премьер. По-настоящему впечатлила зрителей модная современная хореография танца «На стиле» и веёелая народная пляска «Дунюшки» от старшей группы. Удивил зрителей точными образами и акробатическими трюками танец «Озорные морячки» от средней группы. По-настоящему ярким и зажигательным оказался пиратский танец «Встреча на корабле» от второклассников. А самые маленькие танцоры погрузили зал в знакомые мелодии в танце «Под звуки балалайки». Завершила концерт тоже премьера от старшей группы – динамичный танец «Разгуляй».

По окончании концерта зал заполнили все танцоры студии «Браво» и показали дружный флешмоб, движения которого повторяли все зрители зала. Надо сказать, что коллектив растёт с каждым годом и сейчас в его составе уже 106 человек в четырех возрастных подгруппах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *