Турнир по теннису стал межрайонным

В посёлке Восточном прошли традиционные соревнования по настольному теннису. Сегодня их можно назвать межрегиональными. В турнире приняло участие восемь команд из Кирова Б. Холуницы, Кирса, Омутнинска, Глазова, Песковки и Восточного.

По регламенту соревнования проводились в лично-командном первенстве. В результате отборочных соревнований лидерами в группах стали А.Захаров (Глазов); В. Князев (Восточный); Е. Черезов (Б.Холуница). Они и разыграли звание чемпиона турнира. Им в четвёртый раз подряд стал А.Захаров. В упорной борьбе из пяти партий второе место выиграл Е. Черезов у В. Князева.

Остальные участники соревнований в стыковых встречах определили свои места. Лучшая сумма мест оказалась у хозяев соревнований, они и стали победителями. На втором месте прошлогодние победители из Б. Холуницы. Третье место у кировчан.

По окончанию лично-командного первенства были проведены соревнования в парном разряде по «олимпийской» системе. В этом виде состязания победителями стали гости из Кирова.

Традиционно организаторы соревнований наградили самого молодого и самого опытного участников. Ими стали Д. Овечкин (п. Песковка) и В. Барышников (г. Омутнинск).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *