ТИК начал работу

После назначения даты выборов на 18 сентября начался процесс выдвижения кандидатов. 30 июня 2016 года ЦИК России начала приём документов от политических партий для заверения выдвинутых ими списков кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Первой представила федеральный список и список кандидатов – одномандатников ЛДПР.

Областная избирательная комиссия тоже готова работать по приёму документов. Срок их представления для регистрации кандидата истекает 3 августа.

Территориальная избирательная комиссия Омутнинского района на своём втором заседании утвердила ряд документов, необходимых для организации процесса её деятельности, календарный план и график приёма граждан. С 4 июля в ТИК установлено ежедневное дежурство: в будни с 9.00 до 18.00, в выходные – с 9.00 до 12.00. Кабинет ТИК № 107 в администрации района, телефон; 2-41-38, телефон председателя комиссии: 2-39-74.

До 8 августа в ТИК можно подавать документы кандидатам в депутаты районной думы, Вятской сельской думы, а также глав Вятского и Залазнинского поселений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *