С 29 августа можно проголосовать досрочно

9 сентября в трёх избирательных округах №№ 5, 7, 15 пройдут дополнительные выборы депутатов Омутнинской районной думы.

На выборах предусмотрено досрочное голосование. Если 9 сентября 2018 года вы будете отсутствовать по месту своего жительства: уедете в отпуск, командировку, на плановое лечение или по другой причине, и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, можно проголосовать заранее.

С 29 августа и по 4 сентября включительно досрочное голосование организовано в территориальной избирательной комиссии Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, кабинет ТИК, тел.: 2-38-41.

С 5 сентября по 8 сентября включительно заполнить бюллетень можно будет в помещении участковой  избирательной комиссии  того избирательного участка, на котором вы голосуете. УИКи будут открыты в рабочие дни с 16.00 до 20.00;         в выходные –  с 10.00 до 16.00

При себе иметь  паспорт.

Кандидатов в депутаты выдвинули партии «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Родина» и «Коммунисты России». В округе № 5 кандидатами являются О.А. Алексеева, С.В. Угрюмов, А.А. Ильина, С.Ю. Никонов, № 7 – О.В. Богатырев, И.В. Лопухин, Н.В. Васильева, В.Б. Деришев, Р.В. Лугинин, № 15 – П.А. Лещенков, А.Н. Чурюкаев, Д.Н. Чувашев, Д.В. Ложеницын, Д.В. Смагин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *