С табличкой «Проект завершён»

14 июня 2018 года в Омутнинске завершится приём заявок на участие в областном проекте «Народный бюджет» на 2018-2019 гг. 20 июня состоится жеребьёвка по выбору членов бюджетной комиссии основного и резервного составов. В этом году предстоит избрать 15 человек основного и 5 человек резервного составов.

Члены бюджетной комиссии будут распределять 2,3 млн рублей, из которых 1,5 млн рублей составляет областной грант. В этом году сумма больше.

С начала реализации проекта уже определили модератора. Им стала Елена Русских, педагог детского сада-центра развития ребёнка «Рябинка». Елена Станиславовна имеет опыт участия в проекте, так как была членом бюджетной комиссии в 2015-2016 гг.

Модератор Елена Русских и глава Омутнинского городского поселения Игорь Шаталов познакомили с проектом население. На презентации рассказали об истории проекта, реализации проекта с 2014 года по настоящее время как на территории Кировской области, так и в Омутнинском городском поселении, продемонстрировали реализованные проекты.

Требование к нынешнему проекту – после окончания работ по осуществлению идеи установить информационный знак с названием идеи и датой реализации проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *