Стали известны участники гала-концерта вокального конкурса «Зацепило 45+»

20 февраля во Дворце культуры «Металлург» состоялся третий, последний отборочный тур открытого вокального конкурса «Зацепило 45+».

В конкурсе приняли участие Владимир Мальшаков и ансамбль «Хмель» из Вятского Дома культуры, Валентина Горбатая из Леснополянского Дома культуры, Степан Лукьянчук из пгт Восточный, Татьяна Киреева и вокальный дуэт Залазнинского Дома культуры, Сергей Лусников из Омутнинска, дуэт Елены Александровой и Виктора Первакова из Песковского Дома культуры.

Третий тур завершен, финалисты определены.  А это значит, что стали известны все участники финального гала-концерта, который состоится во Дворце культуры «Металлург» 9 марта. Ими стали Надежда Хохрина и Юрий Маракулин из Черной Холуницы, Алла Бычкова, Тамара Ахмаджанова и Валентина Горбатая из Лесных Полян, Ольга Чадаева, Юрий Смирнов и Сергей Лучников из Омутнинска, Надежда Лусникова из Оричей, Сергей Кочкин, Валентина Смык, Виктор Перваков, Александр Сивков,  мужской ансамбль «Вдохновение», дуэт Елены Александровой и Виктора Первакова из Песковки.

 Финалисты готовят новые яркие номера, с которыми уже 9 марта выйдут на сцену радовать зрителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *