Составили план мероприятий летних заездов детского оздоровительного лагеря «Колокольчик»

В этом году оздоровительный лагерь на живописном берегу омутнинского пруда ребята смогут посетить с 6 июня по 26 августа. Как обычно будет организовано четыре тематические смены. По словам директора учреждения А.А. Багаева, изменения коснулись количества дней отдыха в четвёртой «КвантоSmena». Она продлена и будет длиться, так же как и другие, девятнадцать дней.

Мероприятия первой смены «Моя Россия  – моя душа» (6 июня – 24 июня) приурочили памятным дням в истории России – 75-летию победы в Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, Дню России.

Всех отдыхающих ждёт насыщенная программа и гибкий режим дня. Наставники готовят увлекательные, познавательные мероприятия, мини-концерты, тематические праздники, фестивали, квесты, мастер-классы и  ещё много чего интересного.

За летний период  «Колокольчик» могут посетить 680 ребят  от 6-ти лет до 18-ти лет из любого уголка России. Стоимость родительской платы для жителей Кировской области составит 13 400 рублей, для жителей других регионов – 21 000 рублей.

Тем, кто ещё раздумывает или не успел приобрести путёвки, стоит поторопиться, так как продажи идут активно.

На территории лагеря можно провести семейный или корпоративный досуг в зимние месяцы. Для этого предусмотрена недорогая доставка отдыхающих до места и обратно, большая горка, мангал, тёплые помещения, музыкальное сопровождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *