Соревновались в спортивной ловле рыбы

7 апреля в п. Чёрная Холуница состоялся VI районный чемпионат открытых соревнований по спортивной ловле рыбы «КЛЁВый сезон – 2018». Он прошёл при поддержке местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» и магазина «РыбОхот» (г. Омутнинск).

С раннего утра прошла регистрация команд, прозвучали слова приветствия организаторов мероприятия: главного судьи соревнований Сергея Кошурникова и главы администрации поселка Юрия Шитова.

По итогам конкурса Чернохолуницкая команда «Ёрш» заняла первое место с уловом весом ровно 2 килограмма, на втором месте также местная команда «Фортуна» с уловом в полтора килограмма. На третье место уверенно вышла команда «Коммунэнерго» из Омутнинска, улов составил 0,9 килограмма.

В индивидуальных показателях также были определены победители. В номинации «Без труда не вытащишь рыбищу из пруда» (самая крупная рыба по весу) победителем стал Юрий Маракулин; «Седина в голову, бес в ребро» (многолетний рыбак) – Владимир Маракулин; «Мал, да удал!» (самый юный участник соревнований) – Савелий Хохрин. А гости из Омутнинска победили в номинациях: «Рыбачка-удачка» (победитель среди женщин) – Нина Самойловских и «ГЛАВный рыбак» (победитель среди руководителей) – Андрей Хохлов.

Все победители соревнований были награждены Почетными грамотами и призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *