Совет сформирован

В конце прошлого года в районе была запущена процедура формирования общественного совета. Согласно положению об этом общественном объединении, троих членов утверждает глава района, остальных они выбирают сами.

Всего поступило 10 предложений. Сначала была определена «тройка главы», затем полный состав совета.

В настоящее время кандидатуры утверждены. Членами совета стали Н.В. Володина, директор ООО «Вероника», С.А. Ичетовкина, директор представительства ВятГУ в Омутнинске, А.Ю. Корчемкина, нотариус, О.И. Кузнецова, заведующая методкабинетом управления образования, Т.Е. Лусникова, работник ИК-18, представитель ТОС «Бам» и Ю.Г. Скобов, почётный житель Омутнинска.

На первом заседании совета будет избран председатель, и коллегиальный совещательный орган приступит к работе. Она заключается в оказании содействия органам местного самоуправления Омутнинского района в реализации их полномочий, подготовке предложений и рекомендаций по вопросам, входящим в сферу деятельности общественного совета с учётом интересов, прав и свобод граждан и организаций, проживающих и действующих на территории Омутнинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *