Снова пройдёт бессмертный полк

Состоялся организационный комитет по проведению Дня Победы. Омутнинцев ждут интересные мероприятия, приуроченные к 71-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Среди них как традиционные, например, факельное шествие, фестиваль «Песня в погонах», легкоатлетическая эстафета, митинги, так и новые – Олимпийский забег.

Непременной масштабной акцией праздника вновь станет шествие «Бессмертного полка». Её участником может быть любой житель Омутнинского района при условии: необходимо изготовить и пронести в колонне 9 мая 2016 года транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана той войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде.

Для участия в акции необходимо в срок до 4 мая 2016 года подать заявку с информацией об участии в управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района в электронном виде на: sportmol.omt@yandex.ru – (с пометкой «Бессмертный полк») В.С. Носковой, телефон: 2-30-74.

Транспарант делается по единому образцу. Размеры формата А3: ширина – 297 мм, длина – 420 мм, длина ручки – 500 мм. Размер фото: 210 х 297 мм. Его можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета.

Если нет возможности изготовить транспарант самостоятельно, можно обращаться в управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, д. 32, телефон: 2-30-74.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *