Смартфоны нашли своих обладателей в Песковке и Котчихе

17 ноября нынешнего года Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» по итогам акции «Будь мобилен», провёл открытый розыгрыш призов, где было разыграно 15 современных смартфонов. Всего в мероприятии приняло участие 3119 человек со всей области. Счастливчиками из Омутнинского района стали: две жительницы из п. Песковки: Р.А. Макарова и Т.Н. Гирева, а так же Н.С. Колегова из п. Котчихи.

Вчера директор Омутнинскогог отделения Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» Серегей Друженьков вручил «мобильным» потребителям электроэнергии современные гаджеты.

Акцию «Будь мобильным!» энергосбытовая компания объявила с августа нынешнего года. Её цель – популяризация личного кабинета. Для участия в конкурсе было необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», оплатить онлайн не менее двух счетов за электроэнергию в Личном кабинете и подписаться на доставку счетов по электронной почте. Каждый клиент, выполнивший данные условия, автоматически становился участником розыгрыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *