Сильнейшие в спорте

15 июля на стадионе г. Омутнинска в рамках Первенства Кировской области по футболу встречались юношеские команды «Металлург» г. Омутнинск — «ДЮСШ» г. Кирс. Хозяева уступили со счетом 1:2.

16 июля в рамках Чемпионата Кировской области встречались команды «Металлург» г. Омутнинск и «Мотор» г. Киров. Хозяева уступили со счетом 1:2.

17 июля в рамках спортивного праздника, посвященного Дню города и Дню металлурга, прошли: легкоатлетический кросс, в котором участвовало около 100 участников в 4-х возрастных группах.

В спортивной эстафете ОМЗ участвовало 10 команд (бег, велосипед, ролики, стрельба), победителями стали команды «Заводоуправление» и «Ремонтно-энергетический цех».

В шоу «Силовой экстрим» сильнейшим стал Байбородов Владимир (ОМЗ), в командном зачете 1 место также у ОМЗ.

В турнире по шахматам (22 спортсмена из команд: ОМЗ, Омутнинска, Афанасьево, гости) победу одержала команда города Омутнинска.

12 команд приняло участие в 3 этапе соревнований по пляжному волейболу, победителем вышла команда «Пашег».

В турнире по армреслингу участвовало 14 мужчин и 2 девушки, победителем среди мужчин стал Харин Игорь, среди девушек Никулина Надежда.

Товарищеский матч по футболу среди ветеранов «Металлург» и «Восточный» закончился победой хозяев.

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района благодарит : АО «ОМЗ», компанию «Техпром», банк «Хлынов», компанию «Инструмент», местное отделение партии «Единая Россия» — за помощь в проведении спортивного праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *