Сезон начинается успешно

В Кирове 55 спортсменов из Вятских Полян, Орлова, Омутнинска, Восточного, Кирова и Фалёнок принимали участие в чемпионате и кубке Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке.

8 спортсменов из спортивной школы олимпийского резерва Восточного отстаивали честь Омутнинского района.

Чемпионкой области стала Ирина Дубова (возрастная категория 15 лет и старше, программа мастеров спорта), серебряную медаль завоевал Денис Кротов.

В кубке Кировской области в своих возрастных группах серебряным призером стал Кирилл Путятин, бронза у Антона Спешилова.

По итогам чемпионата и кубка Кировской области 7 омутнинских спортсменов вошли в состав сборной команды Кировской области. 26-29 января им предстоят соревнования на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в г. Оренбурге.