Свидетелей просят не молчать
Вчера состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения. Помимо постоянных членов комиссии на нём присутствовали представитель Горьковской железной дороги и старший государственный инспектор территориального отдела Госавтонадзора по Кировской области Приволжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора в сфере транспорта по Кировской области и Республике Марий Эл.
Темой для разговора стало ДТП в Омутнинске на железнодорожном переезде с автобусом. Разбирали причины, послужившие столкновению автобуса с локомотивом, и какие меры предпринять, чтобы избежать подобных ДТП в будущем.
Как сказал представитель ОГИБДД МО МВД России «Омутнинский» ведётся расследование, чтобы узнать, был бы автобус рейсовым, и находились ли в салоне пассажиры. Свидетелей происшествия просят прийти в ОГИБДД.