Салон красоты переезжает с улицы Спортивной на Калинина

Теперь персонал будет работать по новому адресу: г. Омутнинск, улица Калинина, 4. В этом здании коллектив решил разместиться, получив деловое предложение от собственника, который собирает под одну крышу омутнинских предпринимателей, оказывающих населению бытовые услуги. Здесь будет Дом быта.

«Своих постоянных клиентов предупредили о «передислокации», – рассказывает одна из учредителей салона красоты Татьяна Порошина. – Они поддержали нашу идею и довольны удачным расположением парикмахерской – почти в центре города. К тому же в этом микрорайоне сосредоточены несколько торговых предприятий, мини-рынок, что удобно для населения».

Принцип работы салона красоты – во всём угождать клиенту. Даже такой немаловажный момент, как ценовая политика, рассматривается коллективом очень скрупулёзно. Чтобы не отпугнуть посетителей, ни разу за все годы существования не поднимали цены на свои услуги, лишь в этом году решились несколько повысить стоимость, поскольку материалы всё время дорожают, особенно импортные.

«Самая высшая оценка работы специалистов любого салона красоты – довольный клиент, который возвращается вновь и вновь, – добавляет Татьяна Васильевна. – Если к нам приходят, значит, всё посетителя устраивает: и профессиональный уровень мастеров, и наши консультации, и качество обслуживания и материалов.

Будем стараться создать такую же доброжелательную атмосферу и на новом месте. Чтобы клиенты уходили от нас всегда довольными и красивыми!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *