Предприниматели помогают оборудовать детскую поликлинику

865 тысячи рублей собрали предприниматели на приобретение пеленальных столиков и другого оборудования для новой детской поликлиники.

Деньги сданы в бухгалтерию Омутнинской ЦРБ как спонсорская помощь. Руководство больницы приобретёт необходимое оснащение лечебного учреждения, которое было отремонтировано ЦРБ совместно с АО «ОМЗ».

С инициативой помочь в оборудовании детской консультации вышел районный координационный совет предпринимателей. «Все мы – родители. Когда-то молодыми мамами и папами ходили в детскую консультацию. Теперь уже со своими детьми к врачам ходят наши дети. Почему бы не помочь создать им хорошие условия для ожидания?», – объяснила инициативу представителей бизнес-сообщества председатель совета Наталья Володина.

В итоге в благотворительной акции приняли участие Еевгений Кузнецов, Сергей Логинов, Валентина Воронина, Дмитрий Секретарев, Сергей Шихарбеев, Михаил Кондрашов, Дмитрий Леушин, Наталья Володина, Елевтина Лалетина, Андрей Сластников, Андрей Медведев, Эльдар Исмаилов, … Аветисян.

Совет предпринимателей благодарит всех за оказанное материальное содействие и надеется, что общими усилиями омутнинские предприниматели могут сделать ещё немало добрых и полезных дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *