Получат знак «Общественное признание»

Сегодня в Кирове начнет работу Гражданский форум, организуемый Общественной палатой Кировской области.

В мероприятии примут участие представители Общественной палаты Российской Федерации, органов исполнительной власти Кировской области, уполномоченные по правам ребенка регионов России, представители общественных палат регионов, общественных организаций, главы муниципальных образований.

В этом году темой форума стал «Гражданский вызов».

Гражданский вызов – это вопросы, проблемы, которые существуют и вновь появляются в жизни кировчан, и устранение которых требует неотлагательного решения органами власти и гражданским обществом.

Гражданский вызов — это инициативы, проекты и идеи по повышению качества жизни, общественного благополучия и комфорта, сохранения и приумножения социальных ценностей в обществе.

В этом году в рамках форума будут проведено пленарное заседание «Совершенствование моделей эффективного взаимодействия власти и общества», тематические секции, семинары, панельные дискуссии, тренинги, выставки.

В рамках форума пройдёт награждение знаком «Общественное признание», который учредила Общественная палата. Среди победителей конкурса Ольга Жаровских, заведующая библиотекой п. Песковки, в номинации «Сердце отдаю детям» и ДК «Металлург» в номинации «ради жизни на земле».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *