Под ритмы гитары…

Сегодня завершаются военные сборы для старшеклассников, которые были организованы в детском загородном лагере «Колокольчик». Ребята полностью прошли все запланированные занятия. Они несли караул, учились ходить строем, познакомились с оружием и побывали в реальной воинской части.

3 июня участники клуба самодеятельной песни «Парус» (руководитель Надежда Черменина) выступили с концертной программой для будущих призывников.

Погода в этот день выдалась отличная. Ребята ждали артистов, встречая у ворот лагеря. Музыканты исполнили классические произведения на гитаре, пели всем известные песни: «Черный кот», «Клен», «Мой рок-н-ролл», «Алые паруса». Не обошлось, конечно же, и без патриотических песен о Родине и песен военных лет. Будущие призывники поддерживали артистов аплодисментами, подпевали. Концерт получился очень душевным, атмосфера была дружественной и творческой. Участники клуба «Парус» остались довольны своим выступлением, ведь для многих из них – это первый концерт за стенами Дворца культуры «Металлург». Ребята показали свое мастерство игры на гитаре, зарядились положительными эмоциями и с нетерпением ждут новых концертов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *