Подозреваемый в убийстве установлен и заключён под стражу

Омутнинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела мужчины возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного в УК РФ как убийство.

В Омутнинский МСО СУ СКР по Кировской области из полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов в городе обнаружено тело молодого человека, 1988 года рождения, с ножевым ранением в области груди. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены предположительные обстоятельства случившегося, а также подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 29 сентября около 23 часов ранее судимый неработающий 26-летний молодой человек во время ссоры после совместного распития спиртных напитков причинил ножевое ранение грудной клетки своему 30-летнему знакомому.

В настоящее время следователи Омутнинского МСО СУ СКР по Кировской области проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выяснение мотивов совершения данного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *