ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ

Судебные приставы продолжают работать для вас в режиме онлайн

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области напоминает гражданам о способах взаимодействия с судебными приставами.

Самый простой способ получить информацию о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства и оплатить задолженность по нему – обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на сайте нашего Управления http://r43.fssprus.ru/iss/ip. Здесь вы получите необходимые данные и сможете оплатить задолженность, не выходя из дома. К этому ресурсу можно обратиться через официальное бесплатное  приложение «ФССП» в магазине приложений Play Market от Google.

 

Если у Вас появились вопросы к судебному приставу-исполнителю, Вы можете обратиться к нам несколькими способами, например:

  1. позвонив по дежурному телефону в соответствующее структурное подразделение Управления. Для этого перейдите по ссылке в раздел «Контакты» на нашем сайте http://r43.fssprus.ru/contacts/. В каждом отделе судебных приставов Кировской области Вам ответит дежурный сотрудник;
  2. опустив письменное обращение в специальный переносной ящик для приема корреспонденции. Такие ящики установлены в каждом структурном подразделении районов Кировской области;
  3. направив электронное обращение через Интернет-приемную на сайте Управления.

 

Также Вы можете направить нам письменное обращение:

  • почтовой связью;
  • на электронный адрес структурных подразделений Управления;
  • через «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на  сайте Управления;
  • через Единый портал государственных услуг.

 

Остались вопросы? Звоните на «горячую линию». Телефон (8332) 48-99-10. Каждый вторник и четверг с 14 до 16 часов.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *