Поблагодарят за помощь концертом

25 сентября в Песковской школе искусств завершили реализацию проекта по ППМИ. Жители посёлка изначально проголосовали за ремонт кровли здания, понимая, что если её не починить, то обучение в школе будет невозможным.

Теперь на ДШИ новая крыша. Общая сумма сметы составила почти 1,5 млн рублей. Работы проводила бригада ИП С.А. Шихова (п. Восточный).

«Ещё предстоит отремонтировать пол в зрительном зале. Доски уже привезли. Когда учащиеся уйдут на осенние каникулы, заменим провалившиеся половицы», – рассказала директор ДШИ Е.В. Артемьева. Елена Владимировна благодарна подрядчикам за качественный ремонт.

С 1 октября в школе начали учебный процесс. До 15 октября ещё принимают на платные занятия детей 6-7 лет в группу раннего развития и детей 7-8 лет в подготовительные группы на хореографическое и художественное отделения.

В декабре коллектив школы планирует подготовить большой концерт, на который пригласить всех, кто причастен к большому ремонту. И там уже музыкой, песнями и танцами поблагодарить за помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *