Пенсионеры Восточного оказались ловкими, быстрыми, первыми

Ежегодная районная спартакиада ветеранов «За здоровый образ жизни» прошла на Омутнинском стадионе. Участие в состязании приняли пять команд: команды АО «ОМЗ», п. Восточного, две команды Песковского сельского поселения, команда Белореченска и команда города Омутнинска.

Несмотря на капризы погоды, пенсионеры состязались так, что дух захватывало. Эстафета, состязания в дартсе, прыжки с места и отжимание – всё прошло на таком высоком уровне, что победители определить было сложно. Абсолютными победителями в командном зачете стали спортсмены п. Восточного. На втором месте – ветераны АО «ОМЗ», бронза спартакиады у сборной команды Песковчан.

По словам организатора мероприятия, председателя районного общества ветеранов Н.Г. Королевой, добпоследнего бились за победу спортсменки команды из п. Белореченска. «Женщины с огромной силовой воли и неиссякаемой силой духа поразили не только зрителей, но и соперников».

За помощь в проведении мероприятия районный совет ветеранов выражает огромную благодарность А.Д. Волоскову, и районному управлению спорта, туризму и молодёжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *