О задолженности населения по договорам долевого участия в строительстве газопроводов по мкр. Малагово и д. Плетеневской

Уважаемые жители микрорайона Малагово и д. Плетеневской, согласно договору на долевое участие в строительстве газопровода, заключенного с Кировским областным государственным казенным учреждением «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре», вами были взяты обязательства по финансированию строительства газопровода в размере 10 000 (десять тысяч) рублей по микрорайону Малагово и 10 500 (десять тысяч пятьсот) рублей по д. Плетеневской путем перечисления денежных средств на лицевой счет Кировского областного государственного казенного учреждения «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре», до окончания строительства газопровода.

Однако до настоящего времени не всеми жителями микрорайона Малагово и д. Плетеневской произведена оплата долевого взноса по вышеуказанным договорам.

Жителям микрорайона Малагово и д. Плетеневской, заключившим договор на долевой участие в строительстве газопровода и не осуществившим до настоящего времени оплату, необходимо в кратчайшие сроки произвести оплату задолженности по договорам долевого участия в строительстве газопровода.

В случае неоплаты гражданами задолженности по договорам долевого участия КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» будет вынуждено осуществить взыскание задолженности в судебном порядке с возложением судебных расходов на должников.

В случае возникновения вопросов по оплате задолженности необходимо обращаться в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д. 20, каб. № 5, контактный телефон 8 (83352) 2-20-48.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *