Омутнинцев приглашают написать географический диктант

20 ноября в стране пройдёт Всероссийский географический диктант, который проводит русское географическое общество. В Кировской области площадками проведения акции станут Опорный университет и Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова в Омутнинске.

К участию в диктанте приглашаются все желающие. Диктант проводится анонимно, результаты появятся на сайте Русского географического общества 25 декабря. Таким образом, жители России смогут получить независимую оценку своих знаний в области географии.

Перед началом диктанта каждый участник в распечатанном виде получит бланк с заданиями и устную инструкцию по его заполнению. На выполнение заданий отводится 45 минут (для лиц с ограниченными возможностями здоровья время может быть увеличено). При себе необходимо иметь ручку.

Всех желающих проверить свои знания ждут 20 ноября в 11.30 в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова (Воровского, 13).

Предварительные заявки принимаются по телефону: 2-21-24 (с 9 .00 до 18.00, в субботу до 17.00, кроме воскресенья) до 15 ноября. Необходимо сообщить только фамилию, имя, отчество и год рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *