Омутнинские спортсмены достойно выступили на Кубке Кировской области по лыжным гонкам

22-24 декабря 2017 года на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» состоялся Кубок Кировской области по лыжным гонкам памяти маршала С.Л.Соколова.
В программе соревнований гонка классическим и свободным стилем.

Участники были разделены на 4 группы: средний возраст, старший возраст, юниорский состав и взрослые (женщины, мужчины).

Команду Омутнинского района представляли 22 спортсмена.

Результаты выступления омутнинских лыжников:

Виктория Белявина – 1 место в классической гонке и 1 место в гонке свободным стилем. Среди юношей победителем по итогам двух дней соревнований стал Никита Сорокин. В гонке классическим стилем вторым был Данил Милютин.

Среди юниоров достойно выступил Иван Саламатов. В гонке свободным стилем он был третьим.

Среди женщин отличилась Ольга Залесова. В первый день в гонке классическим стилем она заняло третье место. В гонке свободным стилем она стала второй, уступив нашей землячке Марии Половниковой (Кузнецовой).