Омутнинские металлурги представили свою продукцию на «HouseHold Expo»

В Москве состоялась 20-я международная специализированная выставка «HouseHold Expo». Кировскую область на ней представило АО «Омутнинский металлургический завод».

«HouseHold Expo» – выставка посуды, хозяйственных товаров и товаров для дома. В сентябре в ней приняли участие 520 компаний, 9 тысяч специалистов из 79 регионов и 45 стран мира. Свои экспозиции представили компании из Белоруссии, Украины, Германии, Египта, Ирана, Индии, Италии, Китая, Малайзии, Польши, Таиланда, Туниса, Турции и др.

– Омутнинский металлургический завод представил линейку оцинкованной посуды. В настоящее время на российском рынке существует дефицит качественного товара данного направления. Поэтому по итогам выставки омутнинские металлурги ожидают существенного увеличения количества заказов. Кроме того, заводчанам удалось наработать около семидесяти новых контактов и наладить обратную связь с заинтересованными компаниями, – сообщили в министерстве промышленности и энергетики Кировской области.

Отметим, что в настоящее время открыта регистрация на следующую выставку «HouseHold Expo», которая пройдёт 27-28 марта 2018 года в Москве. Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте http://hhexpo.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *