Омутнинские инвалиды завоевали очередные награды

Команда результативно выступила на межрайонном спортивном фестивале инвалидов «Сильные духом», прошедшем 20 сентября в Кирсе.

– На мероприятие съехались люди с ограниченными возможностями здоровья, активно поддерживающие здоровый образ жизни, из четырёх районов – Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского и нашего, – рассказывает председатель Омутнинской организации ВОИ Фаина Вудвудяк. – Трое членов омутнинской команды приехали с наградами. Надежда Август победила на беговой дорожке и велотренажёре, заняла второе место в игре шаффлборд и третье – в плавании, Николай Городских стал призёром в трёх видах спортивных состязаний – взял «серебро» на беговой дорожке и велотренажёре, «бронзу» в шаффлборде, Валентина Бурлак завоевала третье место в игре джакколо.

Понравилось всё: и радушный приём верхнекамцев, которые инициировали это мероприятие, и дружеская атмосфера в коллективах, и сердечные поздравления главы Верхнекамского района А. Олина и зам. председателя областной организации ВОИ И. Бажлуковой, и новый шикарный бассейн в Кирсе, и великолепная развлекательная программа. Никто с фестиваля не уехал без подарка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *