Омутнинская колония выпускает мясные консервы

В исправительной колонии № 17 г. Омутнинска открылось новое производство, на котором трудятся осуждённые. Качество готовой продукции полностью соответствует всем стандартам и требованиям. Мясные консервы будут поставляться в исправительные учреждения региона.

Как сообщается на официальном сайте УФСИН России по Кировской области, консервный цех оснащён всем необходимым техническим оборудованием, разработан технологический процесс. Производственная мощность составляет 900 кг в сутки готовой продукции.

Руководство учреждения отмечает ряд преимуществ производства мясных консервов. Консервированные пищевые продукты позволяют в значительной степени сократить затраты труда и времени на приготовление пиши, разнообразить меню, а также создавать текущие, сезонные и страховые запасы. В укупоренных стеклянных банках стерилизованные консервы можно хранить длительное время. Стекло представляет собой экологичный продукт, полностью безопасный для здоровья человека и не изменяет вкусовые характеристики продукта. Стеклотара может использоваться повторно, что снижает в будущих периодах себестоимость продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *