«Общественное признание» для всех

В МБУК «Централизованная клубная система» приглашают жителей города и района проголосовать за Дворец культуры «Металлург» в конкурсе на присуждение знака «Общественное признание» в 2018 году. Знак учреждён Общественной палатой Кировской области для лидеров и организаций, чьи проекты имеют наиболее высокую социальную значимость для региона. ДК вышел на номинацию «Служение людям» с проектом «Патриот.RU», направленным на гражданско-патриотическое воспитание подростков и молодёжи.

Омутнинский район широко представлен в конкурсе. Начальник управления культуры А.А. Вдовкин участвует в номинации «Мир прекрасен». Центр коррекции и развития детей «Лёвик» г. Омутнинска претендует на «Общественное признание» в номинации «Сердце отдаю детям». В номинации «Служение людям» кроме ДК участвует городской детсад «Малыш».

Итоги конкурса подведут в октябре. Ознакомиться со всеми участниками и их проектами можно на сайте opko43.ru в разделе «Мероприятия» (opko43.ru/events/). Чтобы поддержать их, необходимо зарегистрироваться. Голосование продлится до 30 сентября.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *