Образцовой танцевальной студии «Браво» 10 лет!

Образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво», которым руководит Олёна Никулина, отпраздновал 10-летний юбилей.

Во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт «Танцевальная планета». Такое яркое название выбрано не случайно – ведь для участников коллектива танцевальная жизнь – это маленькая вселенная, где юные танцоры развиваются и постигают танцевальное искусство.

Программа концерта получилась насыщенной, разнообразной и действительно масштабной. Каждая группа коллектива – младшая, средняя и старшая – представили свои самые яркие номера и по-настоящему зажгли на сцене.

Знакомые любимые номера зрители приветствовали и поддерживали бурными аплодисментами

Сюрпризом для зрителей стали красочные эмоциональные премьерные танцы  «Круговая», «Я там, где ты», «Латина», «Ритмы Кавказа».

Танцоры немного приоткрыли для зрителей и «закулисье» – показав мужской и женский класс – ту технику, которую они по несколько часов оттачивают в зале, чтобы затем продемонстрировать в совершенстве на сцене.

Много было на сцене поздравлений.

В финале на сцену вышли все участники коллектива с зажигательным танцем «Возьми меня в полет», а в зал полетели бумажные самолетики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *