Не уплатил штраф по линии ГИБДД – штраф

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» продолжают деятельность по повышению уровня взыскания штрафов на территории Кировской области.
В Афанасьевском и Омутнинском районах усилен контроль сотрудников Госавтоинспекции за водителями транспортных средств, имеющими задолженность по штрафам в области безопасности дорожного движения. Для улучшения исполнительской дисциплины в ходе надзора за дорожным движением автоинспекторы проверяют автомобилистов на предмет уплаты штрафов по линии ГИБДД в установленный законом срок, напоминают о возможности проверки их наличия на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), а также рекомендуют воспользоваться «50% скидкой» на штраф водителям, у которых не прошло 20 дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении.
В январе-ноябре 2018 года в Кировской области за неуплату штрафов по линии ГИБДД в установленный законом срок возбуждено более двухсот административных производств.

One thought on “Не уплатил штраф по линии ГИБДД – штраф

  • 14 января, 2019 в 9:04 пп
    Permalink

    В связи с этим автолюбителям необходимо знать некоторые особенности привлечения к административной ответственности за неуплату либо неполную уплату штрафа за нарушение ПДД.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *