На территории Омутнинского района наблюдается ухудшение обстановки с пожара-ми

Связано это с гибелью и получению травм людей. С начала 2017 года произошло 3 пожара, в 2016-м – 5 (-60%), в огне погибли 2 человека и травмирован один, в прошлом году не было ни одного подобного случая.

Так, утром 11 января 2017 года в 08.03 произошёл пожар в частной бане животноводческого общества в Восточном. Огнём уничтожено строение бани, повреждён рядом стоящий садовый домик. Причина возгорания – нарушение требований пожарной безопасности при устройстве отопительной печи в бане.

Утром 13 января зафиксирован очередной пожар – в частном жилом доме по улице 30-летия Победы, 85 в Омутнинске. В результате повреждён жилой дом, а на месте пожара обнаружены тела 2 погибших. Это собственник дома гр. В. 1965 года рождения и его сожительница гр. К. 1958 года рождения. Пожар случился из-за неосторожного обращения с огнём при курении.

14 января в 01.34 в городе Омутнинске загорелся частный жилой дом по ул. Авиации, 30. Уничтожены жилой дом и надворные постройки. Причина пожара устанавливается.

Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы Омутнинского района ещё раз напоминают жителям района о соблюдении требований пожарной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *