Молодёжь района в АИС «Молодежь России»

Если ты молодой, активный и креативный, у тебя масса идей и желание воплощать их в жизнь, то тебе срочно необходимо зарегистрироваться в АИС. Что это такое, спросите вы?

Как пояснили в управлении спорта, туризма и работе с молодёжью Омутнинского  района, АИС «Молодёжь России» – это система учёта молодёжной активности по всей стране. С её помощью любой молодой человек может зарегистрироваться для участия на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также и грантовые конкурсы.  АИС даёт возможность оперативно подать заявку, получить подтверждение об участии, получать баллы, а также попасть в рейтинг по итогам участия в мероприятиях.

Для регионов АИС позволяет: автоматизировать процессы отправки делегаций на мероприятия, работу с заявками региональных участников в одной системе, оперативность, возможность адресной работы с каждым участником.

Официальная страница Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) http://fadm.gov.ru

По всем вопросам можно обращаться в управление по спорту, туризму и работе с молодёжью в Омутнинском районе, или по телефону: 2-30-74.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *