Молодые семьи омутнинцев приглашаются на «Колясочный бум»

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью и в этом году проводит полюбившийся горожанам конкурс «Колясочный бум». Он состоится 15 июля в парке ДК. Регистрация участников начнётся в 15.30, а сам конкурс стартует в 16.00.

Молодые семьи омутнинцев могут заявиться в одной из 4 номинаций:

– «Семейный экипаж » (детское транспортное средство, дополненное фантазийными функциями или устройствами, все члены семьи участвуют в едином образе с учётом костюмов);

– «Мульти-пульти» (воплощение сюжета узнаваемых и воображаемых сказочных персонажей, мультфильмов, литературных героев, детских фильмов);

– «Наша зелёная планета» (оформляется в соответствии с тематикой в Год экологии).

Специальная номинация для девочек до 8 лет (включительно) – «Кукольная коляска» (празднично оформленная кукольная коляска).

В конкурсе принимают участие семьи с детьми без ограничения возраста, родители и их родственники (не менее 2 человек), могут привлекаться группы поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 12 июля (включительно) в УФСТМ района по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, 32, или по телефону: 2-30-74. e-mail: sportmol.omt@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *