Михаил Бабич и Никита Белых посетит Омутнинский район

Сегодня Кировскую область с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Вместе с губернатором Никитой Белых он побывает в Омутнинском районе.

Первым пунктом рабочей программы станет посещение ООО «Восток». Планируется, что М. Бабич и Н. Белых осмотрят цеха по производству БАДов, шприцов одноразового использования, ферментных препаратов, антибиотиков, а также ремонтно-механический цех предприятия.

В Омутнинске гости осмотрят набережную, реконструкция которой была проведена в рамках 240-летнего юбилея города и завода ОМЗ в 2013 году. Добавим, что большой вклад в создание уютной прогулочной зоны отдыха на набережной внёс Омутнинский металлургический завод. Кроме того, из областного бюджета была выделена субсидия в размере 11 млн рублей.

Также полпред Президента и глава региона посетят металлургический завод, одно из ведущих промышленных предприятий области. В планах – осмотр мартеновского, сортопрокатного, ремонтно-механического цехов, производства лифтовых направляющих. Кроме того, на заводе пройдёт совещание по вопросам социально–экономического положения в муниципальных образованиях Кировской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *