«Металлург» собрал массу болельщиков

Спортивные соревнования 12 июня в Омутнинске начались с легкоатлетического кросса. Общее число участников 150 человек, 8 возрастных групп и 2 дистанции, 500 и 1000 м. Среди победителей и призёров как известные спортсмены, так и юные легкоатлеты, начавшие свой трудный путь к спортивным успехам.

Там же, на городской набережной, летний сезон открыли любители городошного спорта. Победителем в личном зачете стал Малыгин Александр.

Шахматисты тоже не остались в стороне в этот праздничный день и провели командный турнир. Победителем стала команда «Темп», второе место у команды «Огонек», замыкает тройку призеров команда «Гусары».

Спортсмены-баскетболисты провели игры по стритболу. В соревнованиях участвовали 5 команд. Чемпионы-команда «Буревестник», второе место заняла команда колледжа, на почетном третьем месте баскетболисты команды п. Белореченск.

На ФОКе прошли соревнования по настольному теннису и волейболу. Среди теннисистов первое место заняла команда «Восток», серебро у команды «Омутнинск», бронза у команды «Дружба».

Волейболисты провели игры I этапа первенства Омутнинского района. Среди девяти команд-участниц лучшими стали игроки команды «Пашет», второе место у команды «Дембеля», бронзовые призеры- команда «Газпром».

Футбольная команда «Металлург» приняла команду гостей в первом домашнем матче. Болельщики поддерживали нашу команду в этом непростом матче против прошлогоднего чемпиона, команды «Прогресс» из Кирова. К сожалению, игра закончилась поражением «Металлурга» со счетом 1:4. Но сезон только начался, игроки набирают форму и игровую практику. Желаем нашим футболистам побед, а поддержка трибун всегда будет присутствовать на домашних матчах.